Записаться сейчас

Оставьте заявку на ближайший
набор в группу

Об автошколе

Центр подготовки водителей «Вираж-плюс» основан в 2003 году. Автошкола является единственной в городе, которая обучает водителей на все категории транспортных средств, осуществляет профессиональную переподготовку. Автопарк состоит из современных комфортабельных автомобилей. Есть возможность выбрать автомобиль с механической или автоматической коробкой передач. Обучение проходит на лицензированном, собственном автодроме, который соответствует всем требованиям и прошёл все проверки.

Педагогический состав «Вираж-плюс» - это опытные, квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения вождению. Дипломированные профессионалы с огромным опытом, которые научат вас навыкам управления автомобилем и различным дорожным ситуациям. Современные методы обучения, выбор автокласса в зависимости от места жительства. Грамотные и вежливые менеджеры помогут с выбором, ответят на все Ваши вопросы и запишут на обучение.

В Автошколе есть направление по восстановлению навыков вождения. Давно не садились за руль? Приобрели новую машину? Мы поможем Вам почувствовать себя за рулем увереннее. Для тех, кто сомневается идти учиться на права или нет, мы приготовили ТЕСТ-ВОЖДЕНИЕ. У Вас есть прекрасная возможность почувствовать себя в роли водителя за рулём комфортабельного учебного автомобиля!

Сделай первый шаг к мечте!

Записывайтесь в Автошколу «Вираж-плюс»! Хватит мечтать – пора рулить!

г. Копейск, пр. Славы, 5; т. 8(35139) 7-38-24; 89000993333

 

 

Информация для учащихся
Icon1
Icon2
Icon3
Img 299acde4708946a37aed5fa0ebcd7c7d v
Icon5
Icon2