Записаться сейчас

Оставьте заявку на ближайший
набор в группу

Оборудование для автошкол

Поставляем оборудование, в том числе аппаратно-программные комплексы аудио-видео наблюдения, учебно-наглядные пособия, литературу, плакатную и мультимедийную продукцию, бланочную документацию для подготовки водителей автотранспортных средств всех категорий в процессе обучения, а также при подготовке к лицензированию, в том числе свидетельства об окончании автошколы. Цены оптимальные, существует система скидок, размеры которых зависят от объема приобретаемой продукции.

Автополис

НОВИНКИ!!!

Поставляем комплекты медицинский тренажеров (манекены)!!! Устанавливаем дублирующие педали!!!

Предлагаем продукцию для переоборудования учебных транспортных средств в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014г. № 1097, а также в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" ТР ТС 018/2011.
Внимание! Вся продукция имеет сертификаты соответствия, технические требования утверждены Департаментом ОБДД МВД России 21 июля 2009г.





 

Номенклатура регулярно меняется, все позиции отражены в прайс-листе.

Приобрести товар можно как за наличный расчет, так и по безналичному расчету. При покупке за наличный расчет выдается квитанция строгой отчетности.

Для приобретения товара по безналичному расчету отправьте заявку по факсу: 8 (35139) 7-38-24 или по e-mail: virag-kopeysk@mail.ru.

При обращении к нам за интересующим товаром высылаем прайс-лист, в конце которого прилагается Бланк заявки. По поступившей к нам заявке будет выставлен счет по факту наличия заказанной Вами продукции. При получении товара самовывозом необходимо при себе иметь доверенность и паспорт, а дату и время согласовать при получении.


 

Информация для учащихся
Icon1
Icon2
Icon3
Img 299acde4708946a37aed5fa0ebcd7c7d v
Icon5
Icon2